четверг, 16 января 2020 г.

диета минус 7




Иными словами, многие люди относятся к работе со своим сознанием и подсознанием очень серьезно и настроены решительно. Но они даже не догадываются, что путь познания проходить самому вовсе не обязательно. Что есть люди, которые его уже прошли и собрали в единую систему все самое лучшее, что встретили на своем пути.

Эти люди не спрятали тайные сокровища от посторонних глаз, а поделились ими со всем человечеством. И не просто поделились, но смогли донести свои знания в максимально понятной форме до каждого желающего.

А вдобавок еще и дали конкретные рекомендации по практическому применению могущественных техник и практик, способных изменить к лучшему и здоровье, и жизнь.

Нам остается только воспользоваться дарами этих выдающихся исследователей возможностей человеческого организма.

С одним из таких исследователей я хочу вас сейчас познакомить. Этого щедрого человека зовут Иоганн Шульц. А система психической саморегуляции, которую он разработал и подарил миру, называется аутогенная тренировка.

В основу аутотренинга, или, как его еще называют, «европейской медитации», были положены упражнения, направленные на реализацию любых произвольных самостоятельно определенных целей и задач. Данная система саморегуляции основана на весьма простых, но в то же время очень эффективных, проверенных тысячелетней практикой техниках и позволяет абсолютно любому человеку осознанно влиять на ряд жизненно важных функций и настроек работы своего организма. Без медикаментов и врачей.

Иоганн Шульц создал нечто, способное заменить даже традиционные гипнотические сеансы. Аутотренинг позволяет использовать мощный оздоровительный потенциал гипноза без врача-гипнолога или гипнотизера. Совершенно самостоятельно.

Аутотренинг – это не просто игра в медитацию. В настоящее время научно обосновано и доказано, что психическая саморегуляция способна всесторонне воздействовать на работу нашего организма, изменять его основные настройки и влиять на жизненно важные процессы, которые происходят в нашем теле. А значит, обладает возможностью улучшать наше физическое и психологическое состояние.

Источник: диета минус 7

Возможно вас заинтересует: 16 лет лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий