пятница, 10 января 2020 г.

глюкофаж лонг отзывы похудевших




В действительности же мы с вами будем потреблять большие количества ЗДОРОВых углеводов наряду с обилием ЗДОРОВых белков и жиров. Из-за этого наша система питания не становится низкоуглеводной, зато мы однозначно будем становиться здоровыми и стройными.

Мне не очень нравятся ярлыки «низко-», «высоко-» и пр. От них больше вреда, чем пользы. Они разделяют людей, которые могли бы вместе помогать другим избегать подсластителей, переработанных крахмалов и жиров. Но если нам так уж необходимо применить ярлыки «высоко-» и «низко-» к нашему питанию, то давайте назовем диету «низкозапутанной и высокопитательной».

Я остановился на этом названии, приняв во внимание четыре научных факта.

Мы должны потреблять их, иначе заболеем. Например, если в ваш организм не поступает витамин В (который содержится только в животной пище), то у вас может развиться его дефицит (гипокобаламинемия), приводящий к серьезным расстройствам нервной системы.

2. Мы все слышали о том, как важны аминокислоты, а они вырабатываются из белков во время процесса пищеварения. Некоторые аминокислоты очень нужны нашему организму потому, что их отсутствие приводит к возникновению различных болезней.

3. Мы знаем о важности жирных кислот, а они вырабатываются из жиров во время пищеварительного процесса. Некоторые жиры обязательно должны поступать в наш организм потому, что их отсутствие приведет к развитию заболеваний.

4. Никто из нас не слышал о необходимых углеводах. Их не существует. Во время пищеварительного процесса эти элементы превращаются в глюкозу. Их непотребление не обязательно приводит к болезни, поскольку организм способен синтезировать глюкозу из других веществ, например из белков.

Я знаю, что последний факт может показаться противоречивым, однако это не так. Даже министерство сельского хозяйства, с его пристрастностью к углеводам, заметило в «Диетических рекомендациях по потреблению калорий, углеводов, клетчатки, жиров, жирных кислот, холестерина, белка и аминокислот»[21]: «Низшая отметка количества пищевых углеводов, совместимого с жизнью, по-видимому, равна нулю при условии потребления адекватных количеств белков и жиров». Я не знаю, зачем здесь слово «по-видимому», но что поделаешь. Главное заключается в том, что спортсменам, занимающимся несиловыми видами спорта (футболистам, спринтерам и пр.), нет биологического резона потреблять углеводы, кроме как для того, чтобы помочь усвоению витаминов, минералов, жиров и белков.

Источник: глюкофаж лонг отзывы похудевших

Возможно вас заинтересует: бесшлаковой диеты перед колоноскопией

Комментариев нет:

Отправить комментарий